Поясню в двух словах из чужого текста.
Депутаты Волгоградской облдумы накануне приняли постановление о переходе региона в московскую часовую зону. Документ будет направлен в Госдуму и Совет Федерации. Законопроект может подписать Владимир Путин уже 20 декабря этого года. Поводом для этого решения народные избранники назвали результаты опроса, который проводился параллельно с голосованием по Конституции, согласно которым большинство проголосовавших высказались за переход на московское время. Однако не все поверили в эти результаты. Жители региона в петициях требовали признать итоги голосования по времени недействительными и сообщали о том, что на участках у них никто не требовал документы, а некоторым даже удалось проголосовать несколько раз. При этом депутаты областной думы «похоронили» результаты легитимного референдума, который состоялся в 2018 году, по результатам которого большинство жителей высказались за переход региона на волгоградское время, что и было сделано.
https://v102.ru/news/90537.html
Бойкотируя вышеперичисленные организации я отказываюсь:
1. Исполнять решения, постановления, указы и законы принимаемые или издаваемые данными органами.
2. Исполнять трудовые отношения в отношении этих организаций.
3. Заключать с этими организациями письменные или устные договоренности.
4. Предоставлять им услуги или продавать товары.
5. Признавать их официальными представителями населения Волгоградской области.
6. Признавать их права и обязанности.
7. Любым иным способом взаимодействовать с ними.
Бойкотируя вышеперечисленные организации я оставляю за собой право любыми доступными способами саботировать их деятельность и вовлекать в бойкот всех кого смогу.
Окончанием бойкота может стать только пакет из двух мер.
- полный роспуск Волгоградской областной думы, освобождение от должности губернатора и всех членов правительства Волгоградской области.
- отзыв постановления об изменениях в закон "Об исчислении времени".
В случае, если Государственная Дума утвердит изменения в закон, а президент их подпишет - аналогичный бойкот я обьявлю и органам федеральной власти.
Journal information